厂家货号:BAS-050-11
订 货 号:31614
产品属性
产品描述 BAS系列闪光电焊机
允许锯条宽度 碳钢:1-1/4"(32mm);双金属:1-1/4"(32mm)
锯条厚度 最小:.014"(0.35mm);最大:.042"(1.10mm)
KVA 8
该产品缺货 收藏
产品描述
减少成本,时间-焊接带来的外部消耗资源
降低库存量
提高焊接速度,精准度
点击 订货号厂家货号了解闪光电焊机系列下各规格产品更多参数
订货号 厂家货号 市场价 促销价 购买
31616 BAS-040 - - 询价
31614 BAS-050-11 - - 询价
31615 BAS-065-11 - - 询价
31617 SW-10DS - - 询价
31618 SW-15DS - - 询价
31619 SW-20DS - - 询价
订购热线(微信同号)
客户服务热线
购物指南
购物流程
会员积分与等级
站点地图
联系客服
支付方式
在线支付
公司转账
货到付款
发票制度
配送方式
满100元免运费
配送范围及时间
优先顺丰发货
售后服务
30天退换货保证
退换货流程
返修
退款申请
常见问题
100%正品保证